Подхожу ли я под ст 34 или ст 35 расписания болезней
Проверил зрение и у меня получились такие результаты. Попадаю ли я под ст 34 или ст 35 расписания болезней?
Ст 34 б) близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 8,0 дптр и до 12,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 4,0 дптр и до 6,0 дптр
Ст 35
б) острота зрения одного глаза 0,09 и ниже или его слепота при остроте зрения другого глаза 0,4 и выше, а также отсутствие глазного яблока при остроте зрения другого глаза 0,4 и выше или острота зрения одного глаза 0,3 при остроте зрения другого глаза от 0,3 до 0,1
{PEF} VD: 12.0
Cyl. Form: (-)
Здравствуйте!По вашим данным получается категория Б-годен с ограничениями ( не во все войска).