Конкор и алкоголь
женщина 55 лет на постоянной основе каждое утро принимает конкор 10 мг. Сегодня выпила лишку, примерно 250 грамм коньяка. Вопрос, начиталась в инете про конкор, о несовместимости, теперь переживает.. подскажите так ли это вредно и можно ли продолжать пить конкор с утра
Принятый ответ
Здравствуйте.
Существенных взаимодействий у Конкора с алкоголем нет, из нежелательных побочных эффектов возможно снижение артериального давления, ниже обычного.
Препарат принимать если он Вам назначен по показаниям, прием не пропускать.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Конкор необходимо принимать ежедневно без пропуска.
Контроль давления и пульса.
При необходимости снижение дозы препарата.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего плохого быть не должно.
Контролируйте цифры давления и пульса, прием препарата продолжайте по показаниям.