Выпила Эскапел

Здравствуйте, выпила Эскапел в день, когда должны были начаться месячные. Месячные начались через 5 дней , один день мазало, а сейчас уже 5 день идут обильно, сегодня меньше , но всё равно идут. Хотя раньше максимум 4 дня были

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это реакция организма на прием эскапела, ничего страшного, цикл потом восстановится сам.

Екатерина, спасибо) испугалась, что так долго идут

Не переживайте, такое бывает. Можно сейчас принимать транексам по 500 мг 3 раза в день до 5 дней для остановки выделений.

Принятый ответ

Добрый день! после приема препарата в экстренной контрацепции может возникнуть нарушения цикла, и часто возникает, но не переживайте цикл восстановится в течение двух-трёх месяцев.
Примите транексам, если месячные обильные , по 500 мг 3 раза/день до чистой подкладной.

Принятый ответ

Здравствуйте. После приема средств экстренной контрацепции допустимы сбои менструального цикла до 3х месяцев. менструация может приходить раньше, задерживаться, могут быть изменения характера и продолжительности выделений. это нормально. всё восстановится.

Принятый ответ

Здравствуйте, прием Эскапел нарушает менструальный цикл, это нормально) В течении 3-6 месяцев цикл восстановится самостоятельно

Принятый ответ

Здравствствуйте. Выделения связаны с действием препарата ЭК, цикл самостоятельно восстановится. При длительных выделениях можете принимать транексам 500 мг 3 раза в день.
Препараты ЭК рекомендовано принимать не чаще 1 раза в 6 месяцев

Шушаник, это можно уже завтра, если не закончаться?

Если будут обильные выделения,можете принять, а так они пойдут на спад и самостоятельно, постепенно и цикл восстановится

Шушаник, спасибо) надеюсь скоро закончатся ?

Конечно, не переживайте. Это частое последствие после приема препарата ЭК, сбои могут быть

Шушаник, спасибо?
А слева покалывает ещё

Можете выпить но шпу 1 т 3 раза в день

Здравствуйте! При приеме экстренной контрацепции зачастую бывает нарушение цикла

Виктория, уже 9й день, сегодня ещё до сих пор мажет не много (

Ежедневки хватает?

Виктория, да

Выпейте транексам по 500 мг 3 раза в день, курс 5 дней или до остановки кровотечения

Здравствуйте. У вас сбит цикл из-за эк. Принимать его не нужно было, беременность исключена