Месячные при грудном кормлении

Здравствуйте, родила два месяца назад, малыш только на грудном кормлении, по требованию, через каждые 1,5-2-3 часа, начинаются месячные. Это нормально? Не значит ли это, что молоко пропадает? Спасибо.

Нет вроде
32 года

Здравствуйте. Нет, молоко не пропадёт. Это индивидуально, менструации могут ходить, регулярно или периодически, либо вообще не ходить. Это норма . Но пока кормите- контрацепция также нужна

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Олеся, спасибо большое ?