Чем лечить кошку и можно ли

Кошка после кесарево и провели стерилизацию,швы ещё не сняли ,но обнаружила огуречного цепня и лечинки после того как она поседит в любом месте ,но врач говорит ,что нельзя глистогонить ее сейчас ,как

Нет
35 лет

Добрый вечер,
Ваше сообщение немного не дописано, я правильно понимаю, что кошка сейчас кормит? Или лечащий врач запрещает глистогонить, потому что организм не окреп после операции?