Ребенок на ивл
Здравствуйте. У меня были сложные роды, экстренное кесарево сечение, родила в 41,2 недели. У ребенка гипоксия, уже 17 дней на ивл и в коме лежит. Питание усваивает хорошо, вес набирает, но никакой двигательной активности нет, так же сам вообще не дышит, врачи говорят это плохо , потому что уже прошло больше 2х недель. Возможно такое что ребенок сам не задышит?
Здравствуйте. Повод переживать есть,но Вы в надежных руках. В плане квалифицированной консультации Вам нужно этот вопрос перенаправить педиатрам, они занимаются детьми до 18 лет. Желаю Вам скорейшего выздоровления.