Красота под глазом — вопрос №1349645
Здравствуйте, ребенку 1,1 год, второй день припухлость и красноватый мешочек глаза, даже синевой оттенок, ударится не должен так как всегда под присмотром взрослого, я думаю может это ячмень, посмотрите пожалуйста, ссылка на фото https://disk.yandex.ru/i/DQ-1ORGsXGUxMw
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!