Красота под глазом
Здравствуйте, ребенку 1,1 год, второй день припухлость и красноватый мешочек глаза, даже синевой оттенок, ударится не должен так как всегда под присмотром взрослого, я думаю может это ячмень, посмотрите пожалуйста, ссылка на фото https://disk.yandex.ru/i/DQ-1ORGsXGUxMw
Нет
33 года
Галина, здравствуйте. По краешку нижнего века нет припухлости. Не исключено, это формируется ячмень. Если да, то можно капать в глаз капли тобрекс по 1 капле 3 раза в день. Курс 5 -7 дней.
Или обратится к офтальмологу.
Лариса, спасибо огромное!
Галина, на здоровье)
Лариса, отправила небольшую благодарность)
Принятый ответ
Галина, спасибо). Здоровья Вам и малышу)