Приняла ванну во время курса прививок от бешенства
Здравствуйте, я прохожу курс прививок от бешенства. В данный момент сделала 4 прививки (считая 0 день). На 20 день со дня укуса и 19 со дня нулевой прививки я приняла ванну. Не знаю точную температуру воды, предполагаю, что около 40 градусов (на кране стандартная отметка на 38, я сделала чуточку горячее). Только после ванны подумала о том, что, возможно, этого делать было нельзя. Врач говорила, что нельзя пить, загорать, ходить в сауну и баню, поэтому о ванне сразу не подумала, всё же температура даже близко не сравнима. Что теперь будет? Прививка не сработает?
Ангелина, здравствуйте! Не беспокойтесь, ничего страшного не произошло, ванна никак на эффективность вакцинации не влияет. Как и употребление алкоголя (разовое), загар и баня.
Ольга, спасибо вам огромное, что выделили время на ответ, не передать словами, как я благодарна вам.
Не за что, будьте здоровы!