Болит внутри

Была проведена level биопсия болит внутри как будто бы ближе к влагалищу . Через какое то время боль присутствовала при ходьбе . Еще низ живота . Болела как-то очень утром на полный мочевой пузырь Прошло уже дней 20 . Сходила к врачу по ее словам все зажило после биопсии. Назначила свежи и антибиотики что это может быть ?

28 лет

Здравствуйте! По какому поводу биопсия? Какой результат?

Виктория, приложила скан результатов

Поняла. Учитывая откуда брали биопсию, ваш доктор прав, болит не из-за нее

Проводили узи малого таза ? Есть результат прикрепить?

Виктория, узи на данном этапе не делала и что то даже не назначали (

Без этого исследования невозможно поставить диагноз

Здравствуйте, боли у вас связаны не с биопсией.Вам надо пройти Узиомт на 5 -7 день менструального цикла

Наталья, я приложила узи , можите глянуть

Ранее делали вы узи? Ставили вам эндометриоз? Боли могут быть связаны с эндометриозом

Наталья, да эндометриоз я лечила лапороскопией но таких болей не было , могло бы ли это быть переохлаждение?

Принятый ответ

А вы антибиотики и свечи пропили как вам рекомендовали? Сложно сказать, надо смотреть в динамике если боли будут сохраняться длительно то это эндометриоз и лечение будет гормональное

Наталья, вот пью 4 й день , боль даже не могу понять меньше стала или нет но конечно чуть лучше стало

Здравствуйте!
Боль не связана с проведением биопсии.
Вам необходимо выполнить УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла для исключения органической патологии.

Елена, здравствуйте я приложила скан узи молите глянуть