Проблема с мышцами

В 1.1. Ребёнок начал ходить. Правая ножка косолапила немного. В год и в 2 были у хирургов, невропатологов все говорят здорова и к 3 годам пройдёт. Сейчас 2,7 косолапит обеими ногами но правой сильно. При беге и прыжках ухудшается. Рентген показал варусную деформацию стоп. Невролог сказал что мышечная гипотомия. Назначила анализ крови где показатели витамина д, магния, калия, кальция, фосфор,глюкоза в норме. А вот кфк 271.1 и лдг 357,5. Что это может быть? Что нам делать? Спасибо

Здравствуйте! Повышения данных показателей не критичные. Их повышение может быть связано с травмой, артритами. При миодистрофиях повышения, как правило, значительны.
Сдайте кровь на гормоны щитовидной железны ТТГ и Т4свободный

Есть ли другие жалобы? Есть ли в семье, у близких родственников ортопедические проблемы, неврологические заболевания?