Бежевые или коричневые выделения

Здравствуйте, сегодня 3 дпп, в обед после туалет на бумажке появились выделения то-ли светло бежевые,то-ли коричневатые светлые, можно уже настраиваться на неудачный протокол?в поддержке 600 ипрожин, 2 т дюфастон, тромбо асс, и витамины

27 лет

Здравствуйте. Настраивать себя на беременность.
Такие выделения могут быть при большой прогестероновой поддержке: кремовые, светло-бежевые, светло-розовые.
Имплантация может проходить и появляться коричневые мажущие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Ольга, переносили BL2, да и я читала что никаких выделений не должно быть(репродуктолог сказала ждать и наблюдать, немного ноет живот ещё

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Ольга, и выделения у меня вместе со свечной остаются, т.е без свечки я не могу понять какой структуры у меня выделения

Принятый ответ

После переноса могут быть выделения. И свечи с прогестероном могут вызывать такую окраску выделений.
Слушайте своего репродуктолога: ждать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Ольга, сколько могут идти такие выделения, если это имплантация?

обычно 3-5 дней.

Здравствуйте! Выделения могут быть после переноса, не переживайте. прием препаратов продолжайте до результатаов анализа крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Марина, но перенос был в субботу, переживаю все таки, ещё живот немного беспокоит, переносили BL2,когда можно делать тест?

Тест не стоит делать, лучше сразу сдавайте кровь, после 10 дня после переноса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Марина, да я просто переживаю, что месячные разойдутся(

Не разойдутся, так рано уж точно. Не пережвайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Марина, сколько могут идти такие выделения?

Здравствуйте. Нет, так настраиваться не нужно, такие выделения часто бывают. Не переживайте и принимайте все назначенные препараты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Екатерина, разве в норме не должно быть никаких коричневых выделений?когда можно делать тест, если это имплантация так проходит?

Не должно быть, но иногда они бывают и при этом беременность развивается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Екатерина, спасибо, буду надеяться на точ то это просто имплантация так проходит

Здравствуйте
Вероятнее все у вас импоатационные выделения
У вас очень хорошая поддержка
Половой и физический покой
Профилактика запоров

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Екатерина, я думала имплантационное кровотечение это миф, и коричневые выделения это не норма, запоров нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Екатерина, сколько может идти эти выделения при имплантации?

Настраивайте себя на положительный исход

2-3 дня