Консультация гинеколога /

Бежевые или коричневые выделения — вопрос №1350139

Здравствуйте, сегодня 3 дпп, в обед после туалет на бумажке появились выделения то-ли светло бежевые,то-ли коричневатые светлые, можно уже настраиваться на неудачный протокол?в поддержке 600 ипрожин, 2 т дюфастон, тромбо асс, и витамины

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Настраивать себя на беременность.
Такие выделения могут быть при большой прогестероновой поддержке: кремовые, светло-бежевые, светло-розовые.
Имплантация может проходить и появляться коричневые мажущие.
Клиент
Ольга, переносили BL2, да и я читала что никаких выделений не должно быть(репродуктолог сказала ждать и наблюдать, немного ноет живот ещё

Клиент
Ольга, и выделения у меня вместе со свечной остаются, т.е без свечки я не могу понять какой структуры у меня выделения
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
После переноса могут быть выделения. И свечи с прогестероном могут вызывать такую окраску выделений.
Слушайте своего репродуктолога: ждать.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, сколько могут идти такие выделения, если это имплантация?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
обычно 3-5 дней.
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Выделения могут быть после переноса, не переживайте. прием препаратов продолжайте до результатаов анализа крови.
Клиент
Марина, но перенос был в субботу, переживаю все таки, ещё живот немного беспокоит, переносили BL2,когда можно делать тест?
Гинеколог, Репродуктолог
Тест не стоит делать, лучше сразу сдавайте кровь, после 10 дня после переноса.
Клиент
Марина, да я просто переживаю, что месячные разойдутся(
Гинеколог, Репродуктолог
Не разойдутся, так рано уж точно. Не пережвайте.
Клиент
Марина, сколько могут идти такие выделения?
Гинеколог
Здравствуйте. Нет, так настраиваться не нужно, такие выделения часто бывают. Не переживайте и принимайте все назначенные препараты.
Клиент
Екатерина, разве в норме не должно быть никаких коричневых выделений?когда можно делать тест, если это имплантация так проходит?
Гинеколог
Не должно быть, но иногда они бывают и при этом беременность развивается.
Клиент
Екатерина, спасибо, буду надеяться на точ то это просто имплантация так проходит
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вероятнее все у вас импоатационные выделения
У вас очень хорошая поддержка
Половой и физический покой
Профилактика запоров
Клиент
Екатерина, я думала имплантационное кровотечение это миф, и коричневые выделения это не норма, запоров нет
Клиент
Екатерина, сколько может идти эти выделения при имплантации?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Настраивайте себя на положительный исход
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
2-3 дня