Высокий пульс

Вчера выпила вина, ну так приличненько. Сегодня пульс 95 и давление 100 на 67 . Что можно выпить от пульса чтоб на давление не повлияло. Я понимаю что с похмелья таблетки нельзя пить но может есть что

28 лет

Здравствуйте!
Если разово- то анаприлин 10 мг.

Алена, У меня так обычно пульс 60-70 . Если я приму анаприлин давление не снизится? А то оно и так низкое

Он может незначительно снизить.

Но, если вы гипотоник- рекомендую ивабрадин 5 мг разово, корвалол.

Здравствуйте, можно принять ивабрадин 5 мг 1 внутрь. Не оказывает влияния на цифры артериального давления.

Здравствуйте. Ивабрадин 5 мг. Снижает пульс не влияя на артериальное давление.

Здравствуйте, ивабрадин 5 мг вам поможет .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую Ивабрадин 5 мг.
Препарат урежает чсс без влияния на артериальное давление.

Алексей, спасибо