Расшифровать мрт — вопрос №1350253
Ребёнку 18 лет, профессионально занимается плаванием. 15.02 обратился к травматологу с жалобой на боль в правом плече. Диагноз: повреждение рототорной манжеты. Пройдено лечение. Для контроля принято решение сделать мрт. Получены результаты, прошу расшифровать.
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!