Шатается коронка импланта
Добрый день! 4 года назад поставила имплант. Недавно почувствовала, что коронка стала немного подвижной, крутится буквально на миллиметр. Позвонила в свою стоматологию, сказали, что нужно ждать когда совсем расшатается, а иначе придется снимать сбивателем коронок и будет опасность повредить сам имплант. Скажите, правильно ли это?
Нет
40 лет
Здравствуйте, если расцементировка самой коронки-верно, если винт раскрутился-не верно