Разошлась кожа и шов,не срастается долго
Месяц назад делала якорную подтяжку на имплантах,на стыке швов сразу появился некроз,отпал 2 дня назад только.И там за сутки шов разошелся и дырка увеличилась.Все время мокрое,рана расползается все больше.Что делать?хирург сказал мазать протасаном и сетку ставить.
Нет
30 лет
Здравствуйте, возможно придётся ставить вторичные швы, надо показаться очно хирургу, который оперировал
Азамат Аскерович, добрый день!Сказал зашивать не за что…т.к края раны разошлись и нет зажившей кожи(ждёт пока зарастет рана,но она только увеличивается с каждым днем
в данном случае надо обязательно смотреть очно саму рану
Азамат Аскерович, спасибо за ответ!
Здоровья Вам!