Срок беременности 6 недель сердце не стучит

Здравствуйте, была на узи сказали сердце не визуализируется , отправили на чистку . Я решила подождать неделю и сделать повторное узи . На какой неделе беременности слышно сердцебиение сердца? Очень страшно

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно повторить узи в динамике.Сердцибиение слышно на 6-7 неделе.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сердцебиение регистрируется с 6-7 недели беременности.
Рекомендую не спешить с выводами о замершей беременности и повторить УЗИ через 7-10 дней.
Бывает, что сердцебиение не регистрируется из-за того, что эмбрион еще слишком мал.

Елена, а результаты хгч могут помочь с разницей 1-2 дня ? Что думаете по этому поводу , может стоит сдать ?

На таком сроке уже ориентируемся на данные УЗИ - это объективнее.
ХГЧ на таком сроке уже не удваивается, поэтому будет не показательно.
Только внесет больше неясности.
Поэтому, рекомендую, все же, набраться терпения и повторить УЗИ дней через 7, не раньше.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сб плода появляется в 6-7 недель, повторите в динамике УЗИ малого таза через неделю, пока не торопитесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Повторите контроль узи через 7 дней,как правило,сердцебиение регистрируется на 6-7 неделе

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина.
В таком большом сроке не увидеть сердцебиения, если оно есть - невозможно.
К сожалению, порадовать вас нечем.
Ваш план только продлит на неделю тревогу и стресс.

Здравствуйте, эмбрион достаточно большой, обычно уже видно на этом сроке, при таком размере эмбриона, повторите узи в динамике, всякое бывает.

Здравствуйте. В 7 недель хорошо слышно. Подождите ещё неделю

Здравствуйте, повторите узи, сердцебиение слышно на 6-7 неделе