Консультация гинеколога /

Месячные после ПА — вопрос №1350705

Добрый день, через два дня после незащищенного полового акта начались месячные. Может ли это быть гарантией того, что беременность не наступила? Буду очень благодарна за скорейший ответ! Спасибо огромное!

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, безусловно, может. Беременность в этом цикле не наступила и слизистая отторглась "несолоно хлебавши".
Это безусловный признак.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность маловероятна у вас, для исключения можно сдать кровь на ХГЧ через 10 -14 дней после полового акта.
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте! Мария ,беременность исключена! Будьте спокойны!
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Да, беременности нет, менструация ее полностью исключает.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Да, конечно.
Прошедшая менструация исключает беременность.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! При ПА за 2 дня до менструации беременность не может наступить никак.
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Мария! Если месячные пошли в срок и пройдут как обычно, то беременности не должно быть.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена 100%
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность исключена у вас