Месячные после ПА

Добрый день, через два дня после незащищенного полового акта начались месячные. Может ли это быть гарантией того, что беременность не наступила? Буду очень благодарна за скорейший ответ! Спасибо огромное!

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый день.
Да, безусловно, может. Беременность в этом цикле не наступила и слизистая отторглась "несолоно хлебавши".
Это безусловный признак.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность маловероятна у вас, для исключения можно сдать кровь на ХГЧ через 10 -14 дней после полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мария ,беременность исключена! Будьте спокойны!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, беременности нет, менструация ее полностью исключает.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно.
Прошедшая менструация исключает беременность.

Здравствуйте! При ПА за 2 дня до менструации беременность не может наступить никак.

Добрый день, Мария! Если месячные пошли в срок и пройдут как обычно, то беременности не должно быть.

Здравствуйте. Беременность исключена 100%

Здравствуйте, беременность исключена у вас