Пхрд под вопросом

Проблем не было и нет, зрение хорошее, вот уже 3 года дочь была на грудном вскармливании ,и неделю как не ест,но молоко не ушло.Ставят пхрд левый глаз,может ли это быть связано.И может ли врач ошибиться

Нет
34 года

Здравствуйте!Нет,это никак не связано.Так же как и не связано с остротой зрения.Зрение может быть хорошее,а сетчатка слабая в некоторых местах.Пхрд себя никак не проявляет,жалоб не дает,выявляется только на осмотре глазного дна как случайная находка.И типы пхрд бывают разные,есть потенциально опасные к разрывам,и их нужно укреплять лазером,а есть неопасные.Сходите в клинику,где делают лазерное укрепление,там лазерный хирург посмотрит и даст вам четкий ответ есть пхрд или нет и нужно ли с ней что-то делать.