Категория годности в армию
Возьмут ли в армию с: недовесом, поверхностным гастритом, перегибом желчного пузыря, воспалением щитовидной железы (Хронический тиреоидит) , и ампутацией среднего пальца на ноге? Хирург поставил категорию б3.А насчёт терапевта пока не знаю, возможно ли что он поставит б3 и я пойду служить?
Нет
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, если нет по фгдс- эрозий, язв, нет изменений гормонов щит.железы- ограничений не будет к службе (из опыта). Но заключение дает только ввк согласно своим приказам.