СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Рана на мошонке у собаки

Добрый день, сегодня у моей собаки( порода алабай, 4 года) заметил рану виде садины на мошонке яиц, местами покрыта корочкой, он её лижет, подскажиье подалуйста , что это моедет быть и чем вызвано, очень переживаю!

1 Июня 2019·Просмотров: 4025·Владимир, Ярославль

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если это просто рана/травма должно пройти на местных обработках (одеть воротник,чтоб не лизал, протирать раствором хлоргекседина, снимать все корочки, мазать мазью тридерм, акридер или целестодерм с гарамицином. 2-3 раза в день)
Если в течении недели значительных улучшений не будет, Надо обратиться на осмотр к врачу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.