Беременность

Здравствуйте) у меня были одни роды и один аборт. Сейчас я в положении. Если я сделаю аборт, смогу ли я ещё раз забеременеть? Просто меня отговаривают делать аборт, так как могут быть проблемы со здоровьем.

Гастрит
24 года

Здравствуйте, на этот вопрос вам никто точно не ответят , бывают делают аборт один за другим порядка 5 -7 раз ,а то и больше, и проблем с беременностью не бывает, а бывает наоборот, после первого аборта больше не получается беременность