Что делать?

Делала мед. аборт на 3 недели, сделала УЗИ, остались остатки. Назначали пить анальгин-хинин и антибиотики. Кровь шла не обильно,но не большие сгустки были.Назначали ещё попить 10 дней регулона, идут коричневые выделения.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете узи прикрепить? Регулон тут не поможет, чтобы остатки вышли

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Галимат, прикрепила. Сказали, что возможно полип и будут скорее всего делать чистку..

По фото плацентарный полип, самостоятельно не выйдет и регулон не поможет, тут только чистка к сожалению., и лучше не тянуть

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите описание УЗИ, только по фото выводы делать нельзя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Анастасия, прикрепила

К сожалению без аспирации полости матки не обойтись. Чем быстрее это сделать, тем лучше.

Принятый ответ

Доброе утро! Лечение и тактика абсолютно неверные. Вам необходимо убирать остатки беременности из полости матки с помощью мануально-вакуумной аспирации

Принятый ответ

Здравствуйте. Регулон вообще нет смысла назначать в такой ситуации. У вас плацентарный полип. Необходимо сделать гистероскопию и удалить его. Консервативно он не лечится

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению без выскабливание не обойдётся, препараты не помогут