Консультация детского гинеколога /

Дисплазия и ренген — вопрос №1351764

Дочке 5 месяцев лечили дисплазию делали УЗИ носили шины,по окончании лечения врач сказал динамика положительная нужно сделать рентген что бы посмотреть картину,пришли на ренген попросила прикрыть половые органы ребенку ,сказали если прикрыть то не получиться снимок таза,я начала отказываться но муж настоял ,в итоге веню себя что не будет детей бесплодие или плохие болезни,ведь нужно прекрывать ,как пережить не знаю .Скажется ли это в будущем ?сможет ли моя дочь иметь детей ?

Возраст: 27

Хронические болезни: Дисплазия

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, от однократного снимка даже без защиты бесплодие не наступает. Винить себя не нужно. Вы ничем не навредили ребёнку, детей иметь сможет.
Клиент
Анжелика, Спасибо за ваш ответ ,надеюсь что всё будет хорошо.