Преждевременной эякуляции

Здравствуйте в 2018 году был инфаркт миокарда поставили стенд. После этого появилась проблема с преждевременной экуляцией. Принимаю перенева 4 мг, бисопролол 5мг, сторис 40мг, тромбоасс 100мг, отрио 10 мг. Дружит ли депоксетин с моими лекарствами? Либо есть другие препараты которые исправят мой недуг

Инфаркт миокарда
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Данный препарат не рекомендован для больных с сердечными заболеваниями.

Замените Бисопролол на небиволол 2.5-5 мг - он обладает виагроподобным эффектом, уменьшает симптомы эректильной дисфункции

Принятый ответ

Здравствуйте, замените бисопролол на небивалол 5 мг 1 утром.
Не вызывает эректильной дисфункции.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Отмените бисопролол и начните небиволол а дозе 5 мг - при смене препаратов контролируйте пульс - подбор дозы по цифрам пульса

Принятый ответ

Здравствуйте.
Бисопролол не рекомендован для приёма мужчинам.
Вероятнее всего, ваша проблема связана с приёмом данного препарата.
Замените на небиволол 5 мг 1 р/д под контролем частоты пульса (не ниже 60 в минуту).
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте возможно это связано с приёмом бисопролооа, замените его на небиволол 2.5 мг

Здравствуйте, абсолютно согласна, что данное явление может быть связано с приёмом бисопролола, поэтому просто замените его на небиволол.