Вич инфекция
Добрый день,скажите пожалуйста можно ли заразиться ВИЧ женщине при незащищённым па без эякуляции. И какие признаки симптомы возможно при ВИЧ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно.
Но риски для женщины небольшие, так как основная биологическая жидкость, где содержится большое количество вируса - это эякулят
В основном, совершенно никаких симптомов не будет
В таких случаях рекомендуют сдать анализ крови (ИФА) на ВИЧ через 1,3,6 месяцев после контакта
Спасибо ....
Принятый ответ
Здравствуйте, заражение возможно , при контакте слизистая-слизистая. Симптомов чаще нет.
Выявляются чаще случайно при сдаче анализов
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае риск заражения есть, ВИЧ обычно не проявляется никакими симптомами, можно сдать кровь на ВИЧ через 3 месяца после полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, возможно заразиться . Симптомы могут и вовсе не быть, можно сдать анализы
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятность есть небольшая, нужно сдать анализ крови через 3-6 месяцев после незащищенного полового акта