Хеликобактер кровь
Сдала анализ IG, пришел положительный , начала пить пилобакт ам, это ужас , печет невыносимо сразу и метеоритом, рвота. Отменила. Хочу пробилтиками все решить. Пошла сдавать анализ из-за дерматологии , врач рекомендовала по состоянию кожи лица.
Нет
36 лет
Здравствуйте! Положительные антитела иммуноглобулины джи говорят о бывшем контакте с хеликобактерной инфекцией и не являются показанием к ее лечению.