Подскажите,что за пятно на языке?Язва?Стоматит?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,язык выглядит просто ужасно,ещё и появилась какая-то язвочка или что,окруженная как будто белым ореолом,немного жжёт.Имеется ГЭРБ(но пью лекарства)так же 2 недели назад примерно(перекоронит)удалили часть кожи над зубом мудрости.Не пила ни антибиотки,ничего.Все воспаленно до сих пор,говорят только зуб удалить,хотя он ровный и хорошо растёт(фото прикладываю,вы уж извините,так не обьяснишь)Частый тонзиллит,на кандиду не сдавала мазок.Так же приложу анализ крови(железодефицитная анемия),подозрение на онкологию в лимфоузлах,под языком шишечка маленькая,все как то сразу навалилось,но такого я на своём языке ещё не видела,подскажите,что это?как избавиться,как диагностировать верно?может посоветуете заживляющие мази,иммуномодуляторы или витамины?напишите схему лечения или диагностирования,совсем не очень это все!Спасибо

Здравствуйте,нет фото и анализов.
Прикрепите пожалуйста сюда или мне в личку

Дарья, здравствуйте,как прекрепить фото?

К сожалению, только по описанию, не видя пациента или хотя бы фото, сказать что либо нельзя(((. Фото видимо не прекратилось. Лучьше всего, через друзей и знакомых ,найти хорошего стоматолога с рекомендациями и показаться .

Здравствуйте!Нет ни снимка ни анализа.Поставить даже диагноз под вопросом можно сразу по 10 как минимум заболеваниям,схемы лечения которые разные в вашем случае.Может ожог,может ииммунодефицит, может сифилис,может онкология, лишай...В общем можете полоскать раствором соды и попробовать смазывать тетраборатом натрия место язвы бинтиком (если больно ватой).