Разница между антидепрессантами
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли разница в составе Венлафаксина (Озон) и Велаксина (Эгис)? Разница в цене аж в 2 раза и хотелось бы конечно сэкономить. Будут ли какие-то изменения, если перейти с Велаксина на венлафаксин?
20 лет
Добрый день! У этих препаратов одно действующее вещество венлафаксин, поэтому действовать они должны одинаково, разница лишь в торговых названиях и заводах производителях, отсюда соотвественно и разная цена.