У ребенка нет стула после глицериновой свечки

Ребенку 2 месяц и 2 недели после глицериновой свечки нет стула норма ли это? Вставляла свечку в 17 вечера 1/4 часть и в 21 повторно меньше 1/4 части. И что делать в этой ситуации, не опасно ли это для ребенка?

Нет
23 года

Доброе утро
На каком вскармливании ребенок?
Если на ГВ то отсутствие стула допустимо до 7-10 дней, если на ИВ до 5. Чаше выкладывать на живот, делать гимнастику «велосипед», массаж живота по часовой стрелке.