Онемение левой ноги верхней части ступни

Здравствуйте, у меня такая проблема: онемение на левой ноге верхней части ступни. Вниз могу двигать, а вверх не получается, как мне быть? Что делать? Ходил в больницу , делали снимки, наполовину понял так как зарубежные специалисты язык плохо знаю. Надежда только так узнать более подробно, ну или что то близкое

Здравствуйте! Похоже на невропатию малоберцового нерва, уровень поражения можно определить только очно. Боли в спине не беспокоят? После чего возникли такие жалобы? Из обследований: ЭНМГ левого малоберцового и икроножного нервов.