Химия при беременности
Здравствуйте! Только сейчас поняла, а уже почти 20 неделя беременности. Все время мою ванную с доместосом, кухню азелитом, запах стоит на всю квартиру. И меня это не смущало, пока не стали запугивать, что это повлияет на ребёнка. Подскажите, это сильно все влияет? Как проверить, что с малышом все хорошо?
24 года
Здравствуйте,Елена. Можете быть спокойны, что запахи при уборки квартиры с химией не повлияли на малыша.Проверить все ли хорошо можно как раз по скринингам вашим.Тем более у вас уже второй скрининг.В следующий раз желательно проветривать помещение после уборки сразу.