Что то с гормонами

Здравствуйте, мне 18, месяца полтора назад начали выпадать частично волосы на ногах, в основном на бедрах и икрах, недавно стал раздражительным и с резкими перепадами настроения, также заметил снижение либидо, хотя раньше ничего такого за собой не замечал.

Нет
18 лет

Здравствуйте
Вам нужно исключить железодефицит- сдать на ферритин, норма не ниже 45
Исключить дефицит вит д, норма 30-60
Проверить щитовидную железу- сдать на ТТГ и Т4св
Тестостерон общий, гспг ,