Можно ли делать массаж после канизиции
Здравствуйте, интересует один вопрос, была дисплазия 3 степени, один год и два месяца назад сделали конизацию, гистология плохая, но после операции все хорошо, но на всякий случай наблюдаюсь в онкологии, каждые 3 месяца берут анализы на онкоцитологию, вопрос следующий, можно ли в данном случае делать LPG массаж?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно. Массаж LPG не противопоказан.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, Вам данный массаж делать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно. Это не является противопоказанием у данному виду массажа.
Принятый ответ
Здравствуйте, любой вид массажа вам не противопоказан в данной ситуации, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, для массажа противопоказаний нет
Здравствуйте, да, LPG массаж можно делать
Здравствуйте. Можно