Диарея 3 день
У мужа третий день жуткая диарея! Ничего не помогает. Даю Полисорб. Фосфалюгель, Энтерофурил. Пьет воду, крепкий чай, шиповник, кисель. Через 1.5- 2 часа идёт в туалет. Очень ослаблен. До поликлиники доехать трудно.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Стул водой или кашецообразный ?
Примеси крови , слизи в Кале ?
Температуру ? Энтерофурил сколько дней принимаете в какой дозировке ?
Если стул более 10 раз , необходимо вызвать бсмп или врача на дом .
Принятый ответ
Здравствуйте, сколько раз в сутки стул? Какая консистенция? Есть ли патологические примеси (кровь, слизь, частицы непереваренной пищи?) боли в животе? Тошнота, рвота? Повышение температуры тела?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно уточнить Кратность стула?
Патологическая примесь присутствует. В стуле?
Если более 10 раз, то вызывайте смп.
Принятый ответ
Здравствуйте! Кровь, слизь в стуле присутствуют? Температуры нет? С чем связывает дебют заболевания? Ранее диарея беспокоила? Какие обследования ЖКТ выполнял ранее?