Беременность 30 недель

Здравствуйте! 30 недель беременности. Вчера отравилась, была жуткая диарея. Сейчас сходила в туалет пр-большому и по-маленькому и обнаружила вот такой сгусток слизи. Подскажите, пожалуйста, это не пробка ? Очень боюсь

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Могут быть обычные вагинальные выделения.
Для уточнения в таких случаях рекомендуют осмотр у гинеколога на кресле.

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Там первое фото это то как в воде выглядело, а второе уже на бумажке. Скажите, пожалуйста, это похоже на пробку?

Пробка обычно выглядит иначе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Но я полчаса до этого выпила смекту и экоыурил

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Подскажите, пожалуйста, если завтра обращусь ко врачу не поздно ли будет?

Нет, не поздно. В таких случаях рекомендуют осмотр в плановом порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Простите еще раз за беспокойство. Я перепутала у меня прием послезавтра, не поздно ли будет? Я переживаю, что вдруг это пробка отходит

Вы можете обратиться для осмотра в приемное отделение роддома, после осмотра на кресле, если всё в порядке, отпускают сразу же домой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Просто я сейчас лежу в опб по другой причине и врачи все ушли я показала фото мелсестрам и они сказали что скорее всего это не пробка и мне уже неловко их доставать

Принятый ответ

Здравствуйте. Это простые шеечные выделения, ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Спасибо большое. То есть до завтра можно не переживать? А то такой сгусток странный. Но я за полчаса до этого пила смекту и экофурил и не поняла, из кишечника это или нет

Ничего страшного, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Спасибо вам большое!🌷

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Просто на первом фото оно как змейка, это я уже на бумагу взяла и она вот так выглядит, не похоже на пробку? Простите за глупые вопросы

Нет не похоже, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Нет не поздно

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Екатерина Александровна, простите, что снова беспокою. Сейчас во влагалище уже час будто ноет и слегка покалываем. Это не опасно?

Нет не опасно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Слизь в кишечнике следствие воспаления.
Причиной может быть вирусная, бактериальная инфекция.
Не опасно.
На течение беременности не влияет это.
Рекомендую в течении 2х недель принимать Пробиотик для толстого кишечника типа Бак сет

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Спасибо огромное! Скажите, пожалуйста, то есть это не пробка? Очень переживаю
Я за полчаса до этого пила смекту и экоыуцил

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Думаю завтра сходить к своему врачу, не будет поздно?🙏🏼

Нет, это не пробка.
Не признак угрозы преждевременных родов.
Завтра очно можно обратиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Просто на первом фото как змейка выглядит, поэтому испугалась. Спасибо большое вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Не поздно

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Екатерина Сергеевна, снова вас беспокою😔 подскажите, пожалуйста, час назад стали появляться небольшие покалывания во влагалище, будто внутри, скажите, пожалуйста, это не опасно?🙏🏼

Принятый ответ

Здравствуйте
Если уверены, что это выделения из влагалища, Вам нужно на очный осмотр в стационар

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Здравствуйте. Я не уверенна, тк за полчаса до этого пила смекту и экофуцил и как раз выходило и оттуда тоже. Это похоже на пробку. Скажите, пожалуйста 🙏🏼

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Еще хотела уточнить у вас, не поздно если я завтра обращусь утром ко врачу?

По фото не очень похоже на пробку

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Хорошо, поняла вас. Подскажите, пожалуйста, до завтра ничего не произойдет, если ко врачу обращусь?

Если сейчас нет боли внизу живота, то можно завтра обратиться, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Есть только покалывания во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь это не пробка а обычные выделения с шейки, опасности не представляют. Крепкого здоровья вам и вашему малышу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Спасибо большое. Просто на первом фото будто змейка и внутри что то светло коричневое а когда на салфетку взяла уже расплылось. И как то много прям

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Подскажите, пожалуйста, если завтра ко врачу обращусь ничего страшного не случится?

Нет не волнуйтесь никакой экстренности нет
Спокойно завтра обратитесь к своему лечащему врачу планово.

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Нет, абсолютно никакой срочности все хорошо по фотографии. Если сильно волнуетесь можно обратиться в роддом чтобы посмотрели шейку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Румянцева
Клиент

Сейчас Есть только покалывания во влагалище