Сыпь у ребёнка, что это? — вопрос №1352783
У мылыша где то в 4 недели появились прыщики на щеках, лбу, подбородке, мелкие маленькие прыщики, когда спит светлеют, поест или помоем - краснеют, сейчас нам полтора месяца ничего не проходит, прошли на лбу только, в некоторых местах на щеках, кожа начала шелушиться. Врач в поликлинике сказала что цветение, но я уже не уверена, посмотрите пожалуйста, стоит ли нам очно сходить к дерматологу, нужно ли это лечить.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!