Рентген лёгких — вопрос №1352793
Что значит "умеренное венозное полнокровие корней" в заключении рентгенолога? Наблюдалась у терапевта по причине длительной субфебрильной температуры (37,1-37,6), кашель по утрам. Боли в горле нет, насморка нет.
Возраст: 35
Хронические болезни: Гипертоническая болезнь, НЖЭС, синусовая тахикардия.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!