Помогите узнать степень астигматизма

Прошел сегодня офтальмолога в поликлинике, но не уточнил расшифровку результата, сказали, что у меня сложный миопический астигматизм, а какая степень не сказали. у меня в колонках Cyl значения на глазах 1) -0.5 2) -1.0

Астма
24 года

Здравствуйте!это слабая степень,на одном глазу всего -0.5,это считается физиологическим показателем,на втором чуть больше,-1.0.