Язвочки на губах

несколько дней назад появилась маленькая язва на губах, теперь из несколько. именно на нижней губе, как маленькие белые точки однажды я попыталась сама их убрать но вытекла прозрачная жидкость и их стало немного больше.

нет, но ленточные черви возможно
22 года

Здравствуйте! Желательно фото, его можно прикрепить к платном вопросу. По описанию сложно сказать что это. Либо очный осмотр дерматолога.