Мелкий белый прыщик на нижнем веке

Здравствуйте,на нижнем веке ,очень быстро вскочил маленький белый прыщик. Боли нет, но есть дискомфорт при моргании. Подскажите пожалуйста как можно скорее его вылечить. Заранее большое спасибо за консультацию!

Нкт
40 лет

Здравствуйте!Загрузите фото в облако и пришлите ссылку,пожалуйста.Нужно видеть,чтобы назначить корректное лечение.