Общий анализ крови

Здравствуйте! 2 недели назад поставили пиелонефрит,сдавала оак,все было хорошо,только моча была плохая ,сейчас пропила антибиотики ,сдала оак,повышены лимфоциты 54,3%, тромбоциты 441, нейтрофилы понижены 30,2, лейкоциты 9,4, подскажите почему так испортился анализ крови ,есть ли что опасное ?

24 года

Здравствуйте, антибиотик какой принимали? оам сдали контроль- норма? оак нужно пересдать, плюс терапевт вас на учет должна взять, и через месяц вызвать вновь для сдачи анализов. Сейчас канефрон принимаете?