Приняли внутрь беродуал
Ребенку 3 года , приняла 5 капель Беродуала внутрь выпили потом смекту , что будет , какие могут быть осложнения , после принятия беродуала?
Здравствуйте, не переживайте от такой дозировки ничего не будет. Точка действия препарата бронхи. Вообще никакого эффекта периоральный приём беродуала не оказывает. Под действием ферментов жкт он разрушиться. То что дали сорбент все правильно. Так же старайтесь чтобы побольше ребенок пил жидкости.
Наблюдайте за состоянием, при каких либо изменениях показаться врачу.