Помогите разобраться в анализах, пожалуйста . Не понимаю, у меня преддиабет?
Сдавала 3 анализа на глюкозу , все по норме, но последний пришла , как я поняла не в норме, я переживаю , нужно идти к врачу? Прикрепить анализы получится после ответа врача ? не могу найти где прикрепить
Здравствуйте
Можете описать результаты
Прикрепить если только платный вопрос
Дарья, гликированный гемоглобин, доля - 5,40%
среднесуточный уровень глюкозы плазмы ( 3 месяца ) - 6ммоль /л
Глюкоза в плазме - 4,94 моль/л
инсулин - 9,95мкЕд/мл
Кровь брали из вены
Какой рост и вес?
Дарья, 155см
вес 53
Глюкоза в норме, гликированный гемоглобин в норме, значит нарушение углеводного обмена нет
Дарья, значит патологий нет , верно?
Да, все правильно
Дарья, большое спасибо !
Пожалуйста!?