Тяжело дышать

Добрый день, вот уже несколько недель стало тяжело дышать, полной грудью не могу вздохнуть, только изредка, от этого уже болит грудная клетка, чувствуется слабость в ногах, руках, общая усталость, кажется, что поднимается температура, но не всегда Возможно, что это из-за стресса? Был участником боевых действий, раньше, иногда случались приступы панических атак, сильно увеличивался пульс и также было тяжело дышать, будто предобморочное состояние

Нет
23 года

Здравствуйте, да, возможно это на фоне ПА. Важно научиться с ними справляться) так же, обязательно общий снимок лёгких за последнии 6 мес. Если симптомов орви нет, то на осмотр к врачу.