Через какое время после приема атаракса можно выпить вино
Я принимаю атаракс более месяца, последний прием был вчера в 23.30 сегодня хочу выпить пару бокалов вина можно ли?атаракс принимать не планирую больше так как не увидела особых улучшений, пытаюсь сама победить свои па
Нет
34 года
Эля доброй ночи! Атаракс препарат, который достаточно быстро выводится из организма, поэтому его применяют не один раз в сутки. Если Вы примите два бокала вина ничего страшного не случится. Можно не волноваться. Доброй ночи!
Мария, спасибо большое за ответ?♥️
Всех благ! Будьте здоровы!