Риск преэклампсии
Здравствуйте. 13 нед.беременности. После первого скрининга определили что есть риск преэклампсии. Врач дала назначение принимать аспирин, кардиомагнил или тромбо асс по 150 мг каждый день на ночь до 36 недели. Подскажите - какой из этих препаратов хороший и будет безопасный для малыша?
периодически скачет давление
самые низкие показатели 110/65, самые высокие 135/78
27 лет
Здравствуйте,принимайте кардиомагнил по 150 мг до 36 недели.Плюс контроль АД.