Почему болит живот

Болит низ живота, желтовато кровяные выделения с неприятным запахом, затруднение с походом в туалет, частое мочеиспускание, можно ли использовать крем клиндацин б, и что это может быть, на протяжении недели

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , вы давно делали узи? Первый день менструального цикла?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какой у Вас сейчас день цикла?
Можете прикрепить результаты анализов/УЗИ?

Когда имеется боль внизу живота, первым делом нужно выполнить УЗИ ОМТ, а дальше уже отталкиваться от результатов.
Если никакой диагностики не проводилось, рекомендую Вам, прежде всего, сдать ОАМ, соблюдая правила (прикрыть влагалище тампоном и собрать среднюю порцию мочи в стерильный контейнер) и сдать фемофлор 16 и уже по результатам начинать лечение.

Принятый ответ

Добрый день.
Прежде чем что то лечить необходимо знать что.
В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ

Алексей, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Был ли половой контакт за несколько дней до появления жалоб, какой день цикла , делали ли узи омт?

Ольга, да был, 19 день, нет

Тогда вам для начало нужно сдать оам, возможно возник посткоитальный цистит, и мазок на флору и цитологию, а лучше фемофлор для исключения иппп.

Вам надо сдать Оам и мазок либо фемофлор из влагалища и пройти Узиомт. Для того что бы правильно назначить лечение , а не на глаз

Наталья, спасибо