Низкий уровень железа

Здравствуйте.У меня кислородное голодание из-за низкого уровня железа.Часто хочется зевать,а до конца зевнуть или глубоко вдохнуть не могу. К чему это может привести и как лучше с этим бороться?Начала пить железо, поможет и какое лучше принимать?

Здравствуйте. Отправьте анализы которые вы сдавали. Из препаратов железа советую Феррум лек 100 мг по 1 таб 2 р/день в течение месяца, затем по 1 таб 1 р/д до нормализации уровня железа. Если имеются проблемы со стулом (запоры) то лучше принимать Сорбифер дурулес.