Головные боли

Добрый день. На протяжении месяца ежедневно мучают головные боли. Так же болит кожа головы. Сегодня обратила внимание на небольшое количество прыщей на голове (примерно 4-5 штук). Так же иногда присутствует слабость, может ли это всё быть связано. Хотела бы узнать что это может быть?

Нет
22 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте! Авитаминоз, бессимптомное течение вирусных инфекций, погода возможно влияет, если вы гипотоник, гипертоник, шейный остеохондроз. Общий анализ крови сдайте, биохимию крови , ферритин и витамин Д.