Назначили эльжина при гв

Можно ли применять эльжина при гв? Назначил гинеколог, В инструкции написано противопоказан при гв.Диагноз: кольпит, цервицит, высокие лейкоциты в мазке. До 30. Беспокоит боль внизу живота и обильные выделения.

Нет
32 года

Добрый день, Светлана! Оптимальный вариант при грудном вскармливание макмирор комплекс по 1 свече во в лагалище на ночь 8 дней. Эльжину не надо. Так же для интимной гигиены и при половом акте можно использовать вагилак гель.